Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В помощь бизнесу

12 Апреля 2016

9 апреля в администрации района состоялось совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства, организованное Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае совместно с Краснодарским региональным отделением Ассоциации юристов России. На совещание были приглашены предприниматели и руководители предприятий из всех сельских поселений района.

Председатель краевого отделения Ассоциации юристов России А.А. Долгов и его заместитель М.П. Дорошенко, уполномоченный по защите прав предпринимателей И.И. Якимчик, руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства края В.А. Швец, представители Фонда микрофинансирования и Гарантийного фонда рассказали собравшимся о действующих сегодня мерах по юридической и экономической поддержке предпринимательства. Глава Ю.В. Васин в своём выступлении рассказал о роли предпринимательства в экономике района, и о востребованности мер поддержки бизнеса.

В рамках совещания работали консультативные пункты, в которых можно было подать жалобу Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, получить бесплатную юридическую помощь от специалистов Государственного юридического бюро Краснодарского края и необходимые консультации.

Источник: krasnarm.ru


Теги: 
Фотографии:  Загрузить
Тема новости:  Малый бизнес
Источник новости:  Муниципальные