Всероссийский форум PRO_ГОРОD

С 15 по 17 мая 2024 года в Москве пройдет Первый Независимый Всероссийский Форум представителей городских администраций, НКО в сферах структурного и стратегического развития городов, крупных компаний, представителей МСП, предпринимателей и активных горожан PRO_ГОРОD.

Мы объединяем усилия в Экологичной Коллаборации для создания комфортной среды жизни в городах.

Независимый Всероссийский Форум PRO_ГОРОD – пространство для совместного творчества и создания эффективных социально-экологических и бизнес-проектов:

1.  Более 1000 участников: девелоперы, инвесторы, представители администрации городов и специалисты по развитию городской среды, архитекторы, дизайнеры интерьеров, производители товаров и услуг;

2.  Более 40 спикеров и экспертов со всей страны;

3.  Лучшие практики и истории об успешном опыте, построенном на первоначальных ошибках;

4.  Поддержка со стороны профессиональных и специализированных СМИ;

5.  2 дня оффлайн мероприятий и 1 день кросс-культурного онлайн диалога с представителями городских властей и бизнеса крупнейших городов СНГ.

Также, эксперты и организаторы PRO_ГОРОD, при поддержке администраций крупнейших городов и областей России, планируют провести серию региональных форумов в таких городах, как Санкт-Петербург, Казань, Пермь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Нижний Новгород и других, где горожане, представители власти и бизнеса смогут в прямом диалоге поделиться своим опытом и идеями, как достичь максимально комфортных условий для жизнедеятельности.

Наши эксперты представят широкий круг дискуссий, охватывая темы от дизайна и архитектуры до инвестиций и устойчивого развития.

На форуме будут топовые эксперты, включая представителей:
- Министерства Экономического Развития РФ,
- Северсталь,
- РЖД,
- Сбербанка и других крупных организаций.

Среди спикеров - лидеры отрасли, такие как Олег Гончаров, Анна Багинская, Александр Дзидзария и многие другие, которые поделятся своим опытом и идеями.

Темы форума касаются стратегий пространственного развития, идентичности городов, умных школ, экоинфраструктуры и многого другого.

Присоединяйтесь к нам, чтобы обсудить будущее комфортных территорий!

Оставить заявку можно на сайте - https://progorod-forum.ru/#programm